
Форум о ЖК "Царицыно" Москва — отзывы
Официальный сайт ЖК "Царицыно"
Хотите подписаться на новые отзывы
дольщиков на форуме о ЖК "Царицыно"? Зарегистрируйтесь!
Официальный сайт ЖК "Царицыно"
Хотите подписаться на новые отзывы
дольщиков на форуме о ЖК "Царицыно"? Зарегистрируйтесь!
Просматривала квартиры в москве https://novostroev.ru/flats/moskva/ тут нашла новость о том, что в Царицыно то ли пришел, то ли собирается прийти новый застройщик и все проблемы со сроками сдачи разрешатся. Вот решила спросить у вас, как у жителей района, что вам об этом известно?
О ЖК «Царицыно» ничего плохого сказать не могу, так как еще даже не заехала в свою квартиру, которую приобрела, так как дом пока что не сдали. Кто-то слышал о сроках сдачи дома? И какая по вашему мнению инфраструктура? Чужое мнение меня всегда интересовало и интересует. В районе жилой комплекс расположен хорошем — рядышком расположены магазины и прочие заведения, которые можно посетить. Думаю, что покупка квартиры в этом жилом комплексе удачная и поэтому хочется, как можно скорее заехать в свою квартиру. Кстати, я интересовалась и другими ЖК, то скажу, что квартиры в этом ЖК по самым приемлемым ценам.
Живем в новой квартире уже более года, пока все устраивает, дом построили в подходящем месте, магазины и садики в шаговой доступности. С вопросом куда поставить машины тоже проблем нет, есть подземный паркинг, так что зимой поехать на машине трудностей не доставит. Внутренняя отделка уже была сделана, все качественно, жить в квартире одно удовольствие.
Стали дольщиками ЖК Царицино вместе с мужем можно сказать по зову сердца. Влюбились в проект с первого взгляда. И строители не разочаровали, как и проектировщики. Потолки высокие, даже непривычно как-то, планировка очень удачная (у нас трешка), рядом с комплексом есть все, вплоть до очень хорошей парикмахерской. В общем и жить хорошо, и рожать уже можно.
Долго присматривался в жилищному комплексу Царицыно и в итоге решил, что это достаточно неплохой вариант. Цена на квартиры тут достаточно нормальное, на пару процентов ниже рыночной, пожалуй. Так что покупать на тот момент недвижимость тут было выгодно. Сам комплекс новый, выглядит отлично, да и внутри тоже все прилично, так что претензий нет. До метро спокойным шагом около 15 минут, если ускорится, то за 10 минут дойти можно спокойно. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Начиная от супермаркетов и заканчивая детскими садиками. Пока что очень доволен, что купил квартиру именно здесь.
Мне нравится этот ЖК
Когда мужу предложили хорошую работу в Москве, то мы решились туда переехать и о чем ни капли не пожалели. Долгое время снимали квартиру, а потом решили обзавестись собственной. Присматривались к разным жилым комплексам, а по Москве их не мало, но больше всех нам понравился ЖК «Царицыно». Мы посмотрели ЖК и он нам настолько понравился, что мы там приобрели двухкомнатную квартиру. Район хороший и с транспортной развязкой нет никаких проблем. Квартира с удобной планировкой и в ней очень комфортно. Сам ЖК очень видный и солидный. Покупкой квартиры очень довольны и тем более удалось приобрести по такой приемлемой цене.